Продаю каменный дом недалеко от фантастического проекта Lustica Bay в Черногории.
Площадь виллы 86 м2, общая площадь участка 270 м2.
Вилла имеет 4 спальни и 4 ванные комнаты и находится в деревне Радовичи.
Этот отель считается объектом культурного наследия и располагает просторным вымощенным внутренним двором с принадлежностями для барбекю и зоной отдыха.
Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Во всех апартаментах есть кондиционер, полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с душем.
Кроме того, все они имеют балкон или патио, и в вашем распоряжении общая стиральная машина. Набережная находится в 1 км, а песчаный пляж Плави-Оризонти – в 1,3 км.
На лодке вы можете посетить остров Богоматери Милосердия, который находится в 200 метрах от отеля. Несколько ресторанов, продуктовый магазин и рынок находятся в 100 метрах.
Ресторан с террасой на берегу моря находится в 2 км. Автобусный вокзал находится в 100 метрах, а аэропорт Тивата – в 12 км. Город Котор, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится в 12 км.
€ 402 000